Mannschaftsleiter:  Olaf Schramm

Stellvertreter:  Stefan Adler

 


Team:


 

 Aktuelle Einzelbilanzen

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3Bilanz LivePZ
1 Lukáš Kvasnička 9 11:7 11:7 1768
2 Stefan Adler 9 5:13 5:13 1667
3 Luděk Sankot 7 11:3 11:3 1727
4 André König 6 4:8 4:8 1615
5 Mathias Otto 6 2:6 3:1 5:7 1576
6 Olaf Schramm 6 6:6 6:6 1582
2He/1 Veit Jacob 1 1:1 1:1 1561
2He/2 Lukas Stark 2 0:2 2:0 2:2 1585
2He/4 Václav Kraus 2 0:4 0:4 1529
2He/5 Thomas Grehl 5 4:6 4:6 1526
2He/8 Thomas Leistner 1 1:1 1:1 1458

 

Spielplan der Saison

2. Bezirksliga/West (19/20)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
07.09.2019 18:30 TTV Erlbach 1984 -ESV Lok Zwickau 2 12 : 3
15.09.2019 09:00 SpVgg. Heinsdorferg. -TTV Erlbach 1984 10 : 5
29.09.2019 09:00 SV Schnarrtanne 1890 -TTV Erlbach 1984 9 : 6
05.10.2019 18:30 TTV Erlbach 1984 -SV Muldenhammer 8 : 8
27.10.2019 09:00 VfB Lengenfeld 1908 2 -TTV Erlbach 1984 8 : 8
08.11.2019 20:00 Post SV Plauen -TTV Erlbach 1984 10 : 5
16.11.2019 18:30 TTV Erlbach 1984 -SV MT Wilkau-Haßlau 2 4 : 11
30.11.2019 14:00 SV Remse -TTV Erlbach 1984 9 : 6
07.12.2019 16:00 SV Rot-Weiß Treuen -TTV Erlbach 1984 8 : 8
26.01.2020 10:00 ESV Lok Zwickau 2 -TTV Erlbach 1984 15 : 0 kl
08.02.2020 18:30 TTV Erlbach 1984 -SV Schnarrtanne 1890 9 : 7
15.02.2020 18:30 TTV Erlbach 1984 -SpVgg. Heinsdorferg. 8 : 8
22.02.2020 14:00 SV Muldenhammer -TTV Erlbach 1984 13 : 2

 

Livetabelle

2. Bezirksliga/West (19/20)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1SV Muldental Wilkau-Haßlau 2 13 193 135:64 21:5
2ESV Lokomotive Zwickau 2 14 157 133:80 20:8
3SV Remse 13 -41 94:104 14:12
4SV Muldenhammer 12 6 94:90 13:11
5SV Schnarrtanne 1890 13 -42 99:102 13:13
6VfB Lengenfeld 1908 2 12 -63 86:100 11:13
7SpVgg. Heinsdorfergrund 02 13 -19 94:107 11:15
8TTV Erlbach 1984 12 -71 76:109 8:16
9SV Rot-Weiß Treuen 12 -120 64:119 3:21
10Post SV Plauen : :

 

Weitere Infos: http://vogtland.tischtennislive.de

Schreibe einen Kommentar

Spam-Prüfung * Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.