Mannschaftsleiter:  Udo Rosenzweig

Stellvertreter:  Michael Steiniger

 


Team:



Aktuelle Einzelbilanzen

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Michael Steiniger 1 0:1 1:0 0:1 1:2 1302
2 Oliver Bergner 1 0:1 0:1 1:0 1:2 1288
3 Robert Ilgmann 1 0:1 1:0 1:0 2:1 1316
4 Udo Rosenzweig 1 0:1 1:0 0:1 1:2 1275
5 Torsten Roth 1305

Spielplan der Saison

2. Kreisliga ET (20/21)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
18.09.2020 19:30 Mühltroffer SV 2 -TTV Erlbach 1984 3 7 : 7
01.10.2020 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -TTV 1979 Tirpersdorf 3 Vorbericht
08.10.2020 19:00 SSV Bad Brambach -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
09.10.2020 19:30 TSV Oelsnitz 2 -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
15.10.2020 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -SV Coschütz 2 Vorbericht
06.11.2020 19:00 SG Neundorf -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
12.11.2020 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -SC Syrau 1919 3 Vorbericht
17.11.2020 19:00 TSV Plauen 1990 3 -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
26.11.2020 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -TSV 1906 Taltitz 2 Vorbericht
10.12.2020 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -SG Jößnitz 2 Vorbericht
14.01.2021 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -Mühltroffer SV 2 Vorbericht
29.01.2021 19:00 TTV 1979 Tirpersdorf 3 -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
04.02.2021 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -TSV Oelsnitz 2 Vorbericht
23.02.2021 19:30 SV Coschütz 2 -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
01.03.2021 19:00 TSV 1906 Taltitz 2 -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
04.03.2021 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -SG Neundorf Vorbericht
10.03.2021 19:00 SC Syrau 1919 3 -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
18.03.2021 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -TSV Plauen 1990 3 Vorbericht
08.04.2021 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -SSV Bad Brambach Vorbericht
15.04.2021 19:30 SG Jößnitz 2 -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht

Livetabelle

2. Kreisliga ET (20/21)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1SG Jößnitz 2 3 38 35:7 6:0
2SSV Bad Brambach 2 7 16:12 4:0
3SG Neundorf 2 7 16:12 3:1
4TSV 1906 Taltitz 2 2 9 14:14 2:2
5TSV Plauen 1990 3 2 -7 14:14 2:2
6Mühltroffer SV 2 3 -6 19:23 2:4
7SC Syrau 1919 3 1 6 7:7 1:1
8TTV Erlbach 1984 3 1 -8 7:7 1:1
9TTV 1979 Tirpersdorf 3 2 1 7:21 1:3
10SV Coschütz 2 2 -19 11:17 0:4
11TSV Oelsnitz 2 2 -28 8:20 0:4

 

Weitere Infos: http://vogtland.tischtennislive.de

Schreibe einen Kommentar

Spam-Prüfung * Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.