Mannschaftsleiter:  Udo Rosenzweig

Stellvertreter:  Michael Steiniger

 


Team:


Aktuelle Einzelbilanzen

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2PK3PK4Bilanz LivePZ
1 Oliver Bergner 9 3:6 4:5 6:3 13:14 1315
2 Fabian Heber 3 1:2 2:1 2:1 5:4 1297
3 Robert Ilgmann 5 2:3 2:2 1:0 3:2 8:7 1278
4 Michael Körner 1273
5 Udo Rosenzweig 8 2:5 2:1 5:1 3:5 12:12 1280
6 Michael Steiniger 6 1:2 1:2 4:2 5:1 11:7 1321
7 Torsten Roth 4 2:2 3:1 2:2 7:5 1279
4He/5 Matthias Adler 1 0:1 0:1 0:1 0:3 1243

Spielplan der Saison

2. Kreisliga ET (19/20)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
05.09.2019 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -Mühltroffer SV 2 6 : 8
13.09.2019 19:00 SG Neundorf -TTV Erlbach 1984 3 4 : 10
26.09.2019 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -TSV Oelsnitz 2 11 : 3
10.10.2019 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -TTV Plauen-Mitte 4 13 : 1
07.11.2019 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -SSV Bad Brambach 8 : 6
24.11.2019 09:00 1. TTSV Schöneck 2 -TTV Erlbach 1984 3 10 : 4
28.11.2019 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -TTV 1979 Tirpersdorf 3 6 : 8
02.12.2019 19:00 TSV 1906 Taltitz 2 -TTV Erlbach 1984 3 10 : 4
12.12.2019 19:30 SV Coschütz 2 -TTV Erlbach 1984 3 13 : 1
10.01.2020 19:30 Mühltroffer SV 2 -TTV Erlbach 1984 3 11 : 3
23.01.2020 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -SG Neundorf 7 : 7
31.01.2020 19:30 TSV Oelsnitz 2 -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
04.02.2020 19:00 TTV Plauen-Mitte 4 -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
27.02.2020 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -SV Coschütz 2 Vorbericht
05.03.2020 19:00 SSV Bad Brambach -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
12.03.2020 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -1. TTSV Schöneck 2 Vorbericht
20.03.2020 19:00 TTV 1979 Tirpersdorf 3 -TTV Erlbach 1984 3 Vorbericht
16.04.2020 19:30 TTV Erlbach 1984 3 -TSV 1906 Taltitz 2 Vorbericht

Livetabelle

2. Kreisliga ET (19/20)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
11. TTSV Schöneck 2 12 198 122:46 22:2
2SV Coschütz 2 11 148 104:50 17:5
3Mühltroffer SV 2 11 33 85:69 12:10
4SSV Bad Brambach 11 -28 73:81 12:10
5TSV 1906 Taltitz 2 12 -30 78:90 11:13
6TTV 1979 Tirpersdorf 3 11 -3 75:79 10:12
7TTV Erlbach 1984 3 11 -25 73:81 9:13
8TSV Oelsnitz 2 11 -37 71:83 9:13
9SG Neundorf 11 -38 68:86 9:13
10TTV Plauen-Mitte 4 11 -218 35:119 1:21

 

Weitere Infos: http://vogtland.tischtennislive.de

Schreibe einen Kommentar

Spam-Prüfung * Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.